Форум о социальных сетях Поиск по форуму Инвестиции SMM обучение SMM курсы
Форум о социальных сетях Поиск по форуму Инвестиции SMM обучение SMM курсы
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум о поисковых системах и социальных сетях » Поисковые системы » Вопросы по раскрутке » Помогу с раскруткой и оптимизацией (Бесплатно)
Помогу с раскруткой и оптимизацией
Понедельник, 13.09.2010, 08:06
Specnaz
Заблокированные
Сообщения: 471
Репутация:
__BesT__, вы глупый? Пишите в асю, все обсудим.
Понедельник, 13.09.2010, 08:47
__BesT__
Проверенный
Сообщения: 205
Репутация: -14
[quote=Specnaz]__BesT__, вы глупый? Пишите в асю, все обсудим.[/quote]неа не глупые просто не всю тему читал) ща напишу)
Ищу файловика 1 файл 1.5р подробности в аське.. аська в профиле
Понедельник, 13.09.2010, 13:40
SD_aka_CaDucT
Пользователь
Сообщения: 29
Репутация: -85
хахах супер оптимизатор, класные светы даешь

прогони по закладкам сделай оптимизацию и сделай прогон.Ты сначало сам научись самым бональным вещам в Seo а уж потом советы давай умник

Понедельник, 13.09.2010, 14:04
Specnaz
Заблокированные
Сообщения: 471
Репутация:
SD_aka_CaDucT, http://megasoft.3dn.ru/forum/6-208272-1 найдешь себя тут. Нашел? Ну слава богу.
Жду вопросов, до вечера свободен. Жду.
Четверг, 16.09.2010, 14:35
BlogDix
Заблокированные
Сообщения: 931
Репутация:
SD_aka_CaDucT, поддержу тебя! Действительно Specnaz имеет лишь "стартовые" знания по продвижению сайтов, с такими топика на других форумах вы бы уже слетели, а это же Мегасофт, тут всех держат, каждый псевдо продвиженец мега знающий в оптимизации создает такие убогие темы, так почему же не открыть вам свой собственный сайт, где вы будите через какую-либо связь давать советы в продвижении, так вас же там "обасрут", что и тут делают. Не вижу смысла в таких темах т.к. прежде чем помогать и давать советы (даже и бесплатно) надо знать в продвижении очень многое. Да и по поводу ваших аватаров, с ними сидите в социальных сетях, а не тут, мне не приятно видеть чью-то физиономию на аватаре (причем ваших близких). Вы видели кого-то еще (имею ввиду топовые seo форумы) с фотографией своей девушки, да еще и с пестрящим названием, я не пойму вы что хотите нам доказать что так ее любите или что? Так доказывать нам ничего не надо, это нам просто боком. Я никогда не понимаю таких людей которые вывешивают своиз близких на всеобщий просмотр, а вы у нее не спрашивали может она не хочет висеть в качестве аватара?? Своими минусами вы мне доверия окружеющих не испортите, все будет как и прежде.
ps: а Вы знаеете, что есть такие люди (которым ты посылал невежливые слова в Лс либо в репе) они найдут твой город проживания (сделать это сейчас проще простого), найдут тебя и не думай что заниматься твоим поиском никто не будет. Просто как бывший игрок я тебе говорю, что при общении в сети интернет не надо думать что человек живет очень далеко от тебя и значит ему можно говорить все что угодно, были такие моменты когда 1 человек оскорбил другого, в связавшемся разговоре первый сказал свой адрес проживания (он думал что к ниму не кто не приедет т.к. большое расстояние), но нет, человек которого оскорбили перелетел всю Россию и убил человека который его оскорбил, естественно он сел в турьму (я говорю про историю задротов в la2) Это действительно так и было, из-за каких-то двух-трех слов оскорбления некоторые люди способны на многое. Так что думайте головой всегда и даже если вы в сети интернет и кого-то оскорбляете.
Пост отредактировал BlogDix - Четверг, 16.09.2010, 14:44
аккаунт продается, пишите в icq.
Четверг, 16.09.2010, 16:07
Aligars
Проверенный
Сообщения: 531
Репутация: 2505
Specnaz, помогите в составления ядра: как ево составить, где и какой вид имеет (пример плиз) <_<
Четверг, 16.09.2010, 17:05
__BesT__
Проверенный
Сообщения: 205
Репутация: -14
[quote=BlogDix]я говорю про историю задротов в la2[/quote]
да в л2 это вобще ппц, но я не сказал бы что нормальные взрослые люди будут оскорбять в основном там школьники ну лет по 16-17 оскорбляют друг друга.. потом пишут я живу **** пиезжай если такой крутой ..
[quote=BlogDix]вы что хотите нам доказать что так ее любите или что? Так доказывать нам ничего не надо, это нам просто боком.[/quote]
+1 это вобще тупизм) темболее тут ставить такие авки, чтоб школота обдрочила её :D
Ищу файловика 1 файл 1.5р подробности в аське.. аська в профиле
Пятница, 17.09.2010, 06:00
hich_nick
Заблокированные
Сообщения: 355
Репутация: 881
"Внутренние ссылки — 133, индексируется — 133"

Это мне их все под <noindex> и <nofolow> загнать или не обязательно?

Добавлено (17.09.2010, 06:00)
---------------------------------------------
Или мне наоборот "Внешние ссылки — 2, индексируется — 2" закрывать? <_<

Пятница, 17.09.2010, 06:12
Specnaz
Заблокированные
Сообщения: 471
Репутация:
BlogDix, chuckle ты смешон.
Aligars, С такими вопросами пожалуйста в асю...
__BesT__, Я кому то что то доказываю? Ты бы лучше посмотрел на свою репку для начала.... -35 :D
hich_nick, Если хочешь. чтобы они индексировались, оставь, если нет - закрой их тегом.
Пятница, 17.09.2010, 06:30
TheBestDesigner
Проверенный
Сообщения: 684
Репутация: 620
Specnaz, я дополню, не против?

hich_nick, Если хочешь. чтобы они индексировались, оставь, если нет - закрой их тегом.
Ссылки в любом случае будут считаться ПС.
Просто при выдачи он анкор ссылки некогда не выдаст ...

Пятница, 17.09.2010, 06:36
Specnaz
Заблокированные
Сообщения: 471
Репутация:
TheBestDesigner,
Quote
Ссылки в любом случае будут считаться ПС.

Если закрыть ссылки в <nofolow>, то они не будут индексироваться! Плюсы: Поисковой робот будет больше проводить времени на твоем сайте.
Пятница, 17.09.2010, 08:48
hich_nick
Заблокированные
Сообщения: 355
Репутация: 881
Quote (Specnaz)
Плюсы: Поисковой робот будет больше проводить времени на твоем сайте.

Вот и я про тоже, я этого и хочу. Спс y

Добавлено (17.09.2010, 08:48)
---------------------------------------------

Quote (Specnaz)
Плюсы: Поисковой робот будет больше проводить времени на твоем сайте.
А что от этого и минусы могут быть? <_<
Пятница, 17.09.2010, 08:55
Specnaz
Заблокированные
Сообщения: 471
Репутация:
hich_nick, А минус в том, что если партнер узнает, что его баннер находится под таким тегом, разозлится=))))
Пятница, 17.09.2010, 10:46
hich_nick
Заблокированные
Сообщения: 355
Репутация: 881
А например счетчик от cy-pr если под этот тог, то они не разозлятся? :D
Пятница, 17.09.2010, 11:17
Specnaz
Заблокированные
Сообщения: 471
Репутация:
hich_nick, они нет :D
Форум о поисковых системах и социальных сетях » Поисковые системы » Вопросы по раскрутке » Помогу с раскруткой и оптимизацией (Бесплатно)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Форум
Социальные сети
Хостинг от uCoz