Форум о социальных сетях Поиск по форуму Инвестиции SMM обучение SMM курсы
Форум о социальных сетях Поиск по форуму Инвестиции SMM обучение SMM курсы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о поисковых системах и социальных сетях » Уязвимость и безопасность » Вопросы по Софту » Новый браузер Opra на сайте компании Opera Software (О хитрой подделке)
Новый браузер Opra на сайте компании Opera Software
#1
Пятница, 08.02.2013, 17:59
MeGaMaster
Пользователь
Сообщения: 6
Репутация: 0
Новый браузер Opra на сайте компании Opera Software

Здравствуйте!

Хочу Вам представить одну уникальную программу для обзора сети на мобильном устройстве. Необычность этой программы в том, что у этой программы есть установщик, хотя эта программа написана на JAVA, и подходит под любое устройство. Эта программа называется Opra и находится на сайте компании Opera Software (если еще не удалили). При установке данной программы, в отличие от других продуктов Opera, эту программу нужно активировать СМС-кой. Но, тут возникает один вопрос "Почему?", ведь есть сотни бесплатных программ. Я один из тех, кто борется с киберпреступностью в интернете и помогает людям, попавшим на уловки мошенников. Что эти киберпреступники не делают ради своей выгоды? Они идут на все! Ну, вот есть такая программа Opra. Даааа, от знакомой компании "И, зачем бы не активировать?" зададите вы вопрос, ведь, браузер Opera давно является одним из лучших браузеров. Да, это так, Opera и действительно лучший браузер для мобильных устройств. Но, в том то и дело, что Opera является таковым а не Opra. Так, почему создали тогда Opra? На самом деле, Opra даже и не браузер, а подделка, созданная для обмана пользователей. Суть в том, что когда вы отправите СМС, якобы для активации (или еще чего-то), вас просто обманули. Тогда почему это находится на сайте компании? Все очень просто. Есть блог компании, на котором пользователи регистрируются. По сути, этот блог создан чтобы пользователи могли поделиться своими идеями насчет Opera. Но, нашелся один пользователь, который воспользовался данной возможностью в корыстных целях. Я сам даже удивился "Что делает эта подделка на сайте компании?", и чуть позже понял, что компания тут не причем, а какой-то пользователь тут виноват. Смотрите как хитро от поступил: вроде все чисто, на сайте компании, кто подумает, что это подделка. Ну, в общем, если какой-то браузер требует, чтобы отправили или разрешили отправить СМС или часто нажимали на "Да" (после каждой нажатии отправляет СМС) - это ПОДДЕЛКА! Стоимость каждой СМС разная, даже если сказано, что это бесплатно - это вранье и СМС-ка платная.
На этом у меня все...
Рад был разоблачить мошенника...
Читайте нас в группах "Помощь в интернете" в соц. сетях

С вами был дружелюбный хакер
До встречи!

© VayEnjoy.com

Добавлено (08.02.2013, 17:59)
---------------------------------------------
дружелюбный хакер -- крутой перец!

MeGaMaster
Форум о поисковых системах и социальных сетях » Уязвимость и безопасность » Вопросы по Софту » Новый браузер Opra на сайте компании Opera Software (О хитрой подделке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форум
Социальные сети
Хостинг от uCoz