Форум о социальных сетях Поиск по форуму Инвестиции SMM обучение SMM курсы
Форум о социальных сетях Поиск по форуму Инвестиции SMM обучение SMM курсы
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о поисковых системах и социальных сетях » Уязвимость и безопасность » Проверенный софт » Checkpass.ru - Автоматический чек-сервис аккаунтов №1
Checkpass.ru - Автоматический чек-сервис аккаунтов №1
Понедельник, 25.05.2015, 11:20
FlashBack1
Проверенный
Сообщения: 17
Репутация: 8
Очень доволен услугами данного сайта, больше не чекаю на приватном софте так как разницы не заметил
SMO
Четверг, 11.06.2015, 17:13
SMO
V.I.P
Сообщения: 308
Репутация: 128
UP.

Работаем.
Исправлены ошибки которые были по почте рамблер.
Автоматический сервис SMM раскрутки - СмоСервис. Реклама и продвижение: Инстаграм, Ютуб, Телеграм, ВКонтакте, Фейсбук, Одноклассники, iTunes, ТикТок, АСКфм, Мой мир, Гугл плюс, App Store и Google Play.
SMO
Вторник, 16.06.2015, 13:08
SMO
V.I.P
Сообщения: 308
Репутация: 128
Актуально!
Автоматический сервис SMM раскрутки - СмоСервис. Реклама и продвижение: Инстаграм, Ютуб, Телеграм, ВКонтакте, Фейсбук, Одноклассники, iTunes, ТикТок, АСКфм, Мой мир, Гугл плюс, App Store и Google Play.
Вторник, 16.06.2015, 13:48
FlashBack1
Проверенный
Сообщения: 17
Репутация: 8
Быстро и качественно. Работаем
Вторник, 23.06.2015, 22:49
Evgeny911
Пользователь
Сообщения: 1
Репутация: 0
Доброго времени, возникла проблема со скачиваем файла, результат был выполнен успешно, но после файл не удаётся скачать, под названием save.txt, ID: 1464
настоятельная просьба исправить проблему или вернуть баланс который был вычитан за работу!
SMO
Понедельник, 29.06.2015, 10:16
SMO
V.I.P
Сообщения: 308
Репутация: 128
Актуально!

Напоминаю. Что на данный момент сайт пренадлежит другому владельцу и работает автономно (это значит что нет технической поддержки). Сервис работает автоматически и автономно. Если у вас появились ошибки (там файл не может скачаться или ещё что то), то как правило это ошибка была у вас. Создайте новый .txt залейте туда базу проверьте что стоит верная кодировка .txt файла и поставьте название которое точно не может содержать ошибки (к примеру: sjqwijq235sjdqk.txt).

В принципе если что можете написать админу, но не думаю что он ответит так как выше было сказано сайт с начала года работает автономно и никем не поддерживается.
Автоматический сервис SMM раскрутки - СмоСервис. Реклама и продвижение: Инстаграм, Ютуб, Телеграм, ВКонтакте, Фейсбук, Одноклассники, iTunes, ТикТок, АСКфм, Мой мир, Гугл плюс, App Store и Google Play.
SMO
Суббота, 25.07.2015, 17:42
SMO
V.I.P
Сообщения: 308
Репутация: 128
Актуально.

http://checkpass.ru/


Система проверки ваших личных аккаунтов работает 24/24. В следующем месяце будет добавлена двух этапная авторизация для защиты аккаунтов внутри системы.
Автоматический сервис SMM раскрутки - СмоСервис. Реклама и продвижение: Инстаграм, Ютуб, Телеграм, ВКонтакте, Фейсбук, Одноклассники, iTunes, ТикТок, АСКфм, Мой мир, Гугл плюс, App Store и Google Play.
SMO
Четверг, 30.07.2015, 01:03
SMO
V.I.P
Сообщения: 308
Репутация: 128
Обновление системы безопасности

Добавлена возможность включения двух этапной авторизации через приложение Authenticator.
Теперь вы можете защитить свой аккаунт с помощью проверочного QR-кода. Даже если третье лицо получит ваш пароль от аккаунта в системе, либо взломают вашу почту и попытаются восстановить пароль дабы скачать ваши базы - это сделать у злоумышленников не получится.

С активной двух этапной авторизацией ваши базы и ваш аккаунт будет полностью защищен. Включить Authenticator можно на обновленной странице профиля в личном кабинете.
Автоматический сервис SMM раскрутки - СмоСервис. Реклама и продвижение: Инстаграм, Ютуб, Телеграм, ВКонтакте, Фейсбук, Одноклассники, iTunes, ТикТок, АСКфм, Мой мир, Гугл плюс, App Store и Google Play.
SMO
Вторник, 24.11.2015, 04:12
SMO
V.I.P
Сообщения: 308
Репутация: 128
Сервер перезагружен.

Новые заказы выполняются быстро просто моментально теперь.
Так-же рекомендуем включить в настройках защиту через любое мобильное приложение Authenticator.
Автоматический сервис SMM раскрутки - СмоСервис. Реклама и продвижение: Инстаграм, Ютуб, Телеграм, ВКонтакте, Фейсбук, Одноклассники, iTunes, ТикТок, АСКфм, Мой мир, Гугл плюс, App Store и Google Play.
Воскресенье, 25.09.2016, 19:22
Monartе
Проверенный
Сообщения: 48
Репутация: 0
Сколько стоит?
Четверг, 06.10.2016, 17:21
Maxzi
Пользователь
Сообщения: 25
Репутация: 0
С Компанией smoservice работаю не первый год, они разрабатывали для меня сайт, а также вели продвижение в соц сетях и интернете. Очень довольна их работой. Ребята профессионалы своего дела. Так держать!!!
Воскресенье, 18.12.2016, 19:49
Melvinmoino
Пользователь
Сообщения: 1
Репутация: 0
Крутое агентство! Спасибо
Вторник, 20.12.2016, 02:01
Harleylam
Пользователь
Сообщения: 1
Репутация: 0
Крутая компания) Делает реально классные вещи. Собрал более 120 человек на концерт. Спасибо команде Инсмо за помощь))))
Вторник, 24.01.2017, 12:17
Brianbet
Пользователь
Сообщения: 12
Репутация: 0
Пробовал держать интернет-маркетолога в штате, за полгода работы поменял двух сотрудников и всё равно никакого результата не ощутил. Обратился в insmo, к делу подошли серьёзно, в течении недели получил подробный анализ моей деятельности и кучу предложений как её улучшить. Начали работать с декабря 16-го года, за этот период почувствовал отдачу с интернет-магазина. Недавно подключили соц.сети и уже тоже есть первые продажи. Сотрудничеством доволен. Рекомендую!
Среда, 15.02.2017, 16:34
JamesHak
Заблокированные
Сообщения: 10
Репутация: 0
Не верьте женщинам по Станиславскому.
Форум о поисковых системах и социальных сетях » Уязвимость и безопасность » Проверенный софт » Checkpass.ru - Автоматический чек-сервис аккаунтов №1
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Форум
Социальные сети
Хостинг от uCoz