Форум о социальных сетях Поиск по форуму Инвестиции SMM обучение SMM курсы
Форум о социальных сетях Поиск по форуму Инвестиции SMM обучение SMM курсы
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум о поисковых системах и социальных сетях » Уязвимость и безопасность » Проверенный софт » Windows® XP Sp3 XTreme™ Anniversary Edition v5.9.5 (( Май 2009 г.) + DriverPacks (SATA/RAID))
Windows® XP Sp3 XTreme™ Anniversary Edition v5.9.5
Понедельник, 19.10.2009, 13:33
SkAmE
Пользователь
Сообщения: 29
Репутация:
Спасибо. Вчера поставил, полёт нормальный. y
Понедельник, 19.10.2009, 19:59
PriSon3r
Проверенный
Сообщения: 286
Репутация: 509
AviatoR, за винду спасибо, работает быстро и без глюков, правда вначале были проблемы с дравами видюхи.... но всё-же получилось установить :)
Мне плевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.(с) Kоко Шанель
Понедельник, 23.11.2009, 17:35
Nerevar
Пользователь
Сообщения: 28
Репутация: 56
Проблемка одна нарисовалась.Поставил эту винду заместо СП2 2002 года.На СП2 микрофон работал нормально, т.е. сам настроился на нужное усиление.На СП3 же кнопка дополнительные параметры в регуляторе гомкости вообще не активна и я не могу изза этого усилть микрофон (если активировать, то под ползунком микрофона появится конпка "Настроить").Звуковуха у меня C-Media 6501, скачивал на нее разные драйвера с инета, но это не помогло, проблема осталась.Возможно можно еще как либо усилить микрофон? или както активировать ту кнопку? или это проблема в самой винде?

В общем подскажите что мне делать пожалуйста, а то ведь очень нужно. :'( :'( :'(

Пост отредактировал Nerevar - Понедельник, 23.11.2009, 17:38
Форум о поисковых системах и социальных сетях » Уязвимость и безопасность » Проверенный софт » Windows® XP Sp3 XTreme™ Anniversary Edition v5.9.5 (( Май 2009 г.) + DriverPacks (SATA/RAID))
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Форум
Социальные сети
Хостинг от uCoz