Форум о социальных сетях Поиск по форуму Инвестиции SMM обучение SMM курсы
Форум о социальных сетях Поиск по форуму Инвестиции SMM обучение SMM курсы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о поисковых системах и социальных сетях » Уязвимость и безопасность » Вопросы по ПК » Проблема с аудио драйверами (реально нужна помощь!)
Проблема с аудио драйверами
#1
Пятница, 31.07.2009, 19:37
F_L_A_M_E
Пользователь
Сообщения: 70
Репутация: 94
После неудачной установки драйверов звука Realtek (не сетап с диска, а через диспетчер устройств) не появился звук на компе (винду только поставил). Пробовал удалить, но выдаёт такую ошибку:

http://i082.radikal.ru/0907/7c/03b70bd973d3.jpg

Искал на форумах, писали что нужно удалить ветку реестра "HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetEnumHDAUDIO". Попытался удалить, пишет: "ошибка при удалении". Посоветуйте, что можно сделать, может вы раньше сталкивались с этой проблемой? Сразу говорю: не пишите о перестановке винды!

#2
Пятница, 31.07.2009, 20:21
Roman
Проверенный
Сообщения: 4606
Репутация:
F_L_A_M_E, зайди в безопасном режиме попробуй удалить их там , потом зайди на оф сайт и для своей карты скачай драва последние.
#3
Пятница, 31.07.2009, 20:29
F_L_A_M_E
Пользователь
Сообщения: 70
Репутация: 94
AviatoR, спс, щас буду пробовать
#4
Суббота, 01.08.2009, 14:23
Osiris
Проверенный
Сообщения: 467
Репутация: 345
F_L_A_M_E, попробуй так возми диск с етим звуковым драйвером вставь в комп потом у тя должна быть иконка мой комп на десктопе нажымаеш на него право кнопкой и выбераеш там Manage потом откроется окно там выбераеш Device Manager и там недолжны быть знаки вопросов если они есть то на етот знак вопроса нажымаеш правой кнопокй мыши и Update Driver делаеш
надеюсь понятно будет мне кажется что у тя ета проблема просто вставь диск с звуковым драйвером а потом зделай всё что я написал думаю получется )
у меня также было тока с не звуковым драйвером а видео
#5
Суббота, 01.08.2009, 14:35
F_L_A_M_E
Пользователь
Сообщения: 70
Репутация: 94
Osiris, спс за совет, но у меня не обновляется этот драйвер, драйвера на звук шли с диском на материнку. Я вставлял и несколько раз переустанавливал и с диска и через диспетчер устройств (Device Manager). При установке пишет ошибку "Сбой установки драйвера Realtek HD Audio! [Error Code : 0xE0000227]"
#6
Суббота, 01.08.2009, 15:08
Osiris
Проверенный
Сообщения: 467
Репутация: 345
F_L_A_M_E, может у тя не тот драйвер который нужен твоему пк
#7
Суббота, 01.08.2009, 16:28
F_L_A_M_E
Пользователь
Сообщения: 70
Репутация: 94
Osiris, тот, раньше ставил всё норм было, просто папа накосячил))

Добавлено (01.08.2009, 16:28)
---------------------------------------------
AviatoR, твой совет не помог, пишет то же самое, типа нельзя удалить sad

Форум о поисковых системах и социальных сетях » Уязвимость и безопасность » Вопросы по ПК » Проблема с аудио драйверами (реально нужна помощь!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форум
Социальные сети
Хостинг от uCoz