Форум о социальных сетях Поиск по форуму Инвестиции SMM обучение SMM курсы
Форум о социальных сетях Поиск по форуму Инвестиции SMM обучение SMM курсы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о поисковых системах и социальных сетях » Уязвимость и безопасность » Вопросы по ПК » пробл с интернетом
пробл с интернетом
#1
Понедельник, 27.07.2009, 11:53
(LORD)
Проверенный
Сообщения: 758
Репутация: 4314
У меня такая проблема была:
короче шастаю, шастаю по интернету, и тут перезагружаю комп, или просто выключаю а утром включаю и интернет не работает, то-есть лампочки мигают на DSL модеме, показывается что всё в норме, а страницы ни в одном браузере не грузятся. НО вебмани кипер работает (только не отображается страница в вкладке "мои вебмани" - это там, где написана инфа где можно пополнить, где снять и т.п.), работает Depositfiles Filemanager (значит и фтп клиенты должны вроде работать, но их я не проверял) а страницы не грузятся.

Мне говорил что я поймал вирус, но проверка нодом и утилитой доктора Веба не помогла.
Создание новой учётной записи тоже. (хотя если б вирус грузился в одной учётке - то вряд-ли он грузился б во второй)
Приходилось переустанавливать ОС.

Может кто-то с таким сталкивался, как это можно исправить без переустановки?

Предоставляю услуги гаранта (перс. аттестат). Пишите в скайп или ЛС.
!
(LORD)
#2
Понедельник, 27.07.2009, 12:05
CaguCT
Проверенный
Сообщения: 266
Репутация: 4687
У меня было следующее..
Страницы не грузяться, а в КС играю. Через время все стало на места.
Тут много нюансов в настройке модема, железа. И что-то в конце концов вылетает.
Вывод: переходить на оптику и не париться не с разьединениями и т.д.
#3
Понедельник, 27.07.2009, 12:25
(LORD)
Проверенный
Сообщения: 758
Репутация: 4314
Quote (CaguCT)
Вывод: переходить на оптику

это провайдер или вид подключения такой? что это вобщем?
Предоставляю услуги гаранта (перс. аттестат). Пишите в скайп или ЛС.
!
(LORD)
#4
Понедельник, 27.07.2009, 12:32
Neutro
Удаленные
Сообщения:
Репутация:
Quote (CaguCT)
Вывод: переходить на оптику и не париться не с разьединениями и т.д.

К твоему сведению, оптика, как я понял это оптоволокно, подключаеться к модему, а потом, также как и ADSL, подключаеться к компьютеру витой парой.
(LORD), это вид подключения, и тебе этого не нужно. Возможно ты настраивал прокси, или, устанавливал что-то типа Proxy Switcher`a.
Но судя по тому что обмен валют в webmoney keepere не работает, у тебя проблемы с IE, попробуй переустановить.
#5
Понедельник, 27.07.2009, 12:54
(LORD)
Проверенный
Сообщения: 758
Репутация: 4314
Quote (Neutro)
webmoney keepere

работало!
в вебмани 4 вкладки: "кореспонденты", "кошельки", "входящие" и "мои вебмани"

передавать/получать я мог, (ну получать мог, а передавать не пробывал =) ) общятся в чате мог, сама страница http://i037.radikal.ru/0907/cd/bc638d1bea3e.jpg
вообще не отображалась, а потом на ней была какая-то ошибка.

Quote (Neutro)
попробуй переустановить.

я уже переставил ОС так что всё решино...
Предоставляю услуги гаранта (перс. аттестат). Пишите в скайп или ЛС.
!
(LORD)
#6
Понедельник, 27.07.2009, 16:15
CaguCT
Проверенный
Сообщения: 266
Репутация: 4687
Quote (Neutro)
К твоему сведению, оптика, как я понял это оптоволокно, подключаеться к модему, а потом, также как и ADSL, подключаеться к компьютеру витой парой.

К твоему сведению - это оптоволокно, которое подключаеться прямо в сетевую плату без всяких модемов. На крайняк в доме установлен СВИЧ. Незнаеш помолчи.
Quote (Neutro)
(LORD), это вид подключения, и тебе этого не нужно.

Да и готов поспорить у меня инэт быстрее, дешевле и качественнее. Гавно людям не советую.
#7
Понедельник, 27.07.2009, 23:04
Neutro
Удаленные
Сообщения:
Репутация:
Quote (CaguCT)
К твоему сведению - это оптоволокно, которое подключаеться прямо в сетевую плату без всяких модемов.

Оптоволокно так или иначе вставляется в модем, который может быть внешним или внутренним, тем не менее он есть! А вот от модема, идет сетевой кабель - витая пара. А подключать оптоволокно в сетевую плату, то же, что и смотреть в бинокль ушами.
Quote (CaguCT)
На крайняк в доме установлен СВИЧ.

СВИЧ маршрутизирует потоки от модема, и если он НЕ подключаеться к ПК посредством витой пары, то я нуб, а если все же да то ты!
Quote (CaguCT)
Да и готов поспорить у меня инэт быстрее, дешевле и качественнее.

Насчет быстрее и качественнее соглашусь, но не всегда он дешевле, речь идет об установке оборудования, и проложения кабеля.
#8
Вторник, 28.07.2009, 11:40
CaguCT
Проверенный
Сообщения: 266
Репутация: 4687
Neutro, признаю я не прав happy + за достойный ответ.
Quote (Neutro)
Насчет быстрее и качественнее соглашусь, но не всегда он дешевле

У меня очень дешевый biggrin 89грн/мес, безлим, 100мБ/сек.
#9
Вторник, 04.08.2009, 14:52
dog9393
Проверенный
Сообщения: 625
Репутация: 729
(LORD), тоже иногда бывает, играю в Кс, скайп включен, а на страницы не заходит, но как то само собой исчезает. Так что надейся на лучшее. biggrin

Я всегда против всех.
Портфолио
Форум о поисковых системах и социальных сетях » Уязвимость и безопасность » Вопросы по ПК » пробл с интернетом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форум
Социальные сети
Хостинг от uCoz