Форум о социальных сетях Поиск по форуму Инвестиции SMM обучение SMM курсы
Форум о социальных сетях Поиск по форуму Инвестиции SMM обучение SMM курсы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о поисковых системах и социальных сетях » Уязвимость и безопасность » Вопросы по ПК » Не могу подключить фотик к ПК (незнаю, что делать)
Не могу подключить фотик к ПК
#1
Воскресенье, 12.02.2012, 14:26
sd68
Проверенный
Сообщения: 288
Репутация: 94
Всем доброго времени суток. Вообщем проблема такая: родители попросили посмотреть фотоаппарат, подключаю к компьютеру, он раньше показывал папку: DCIM я открывал и там фотки были, а в этот раз я открыл, и он мне выдал сначала один файл потом два: 1-WMPinfo(xml-расширение), 2-Bootex(расширение-txt). А фотографии не показывает хотя когда проанряет антивирус показывает, что проверено 400 файлов, и флешка забита, что делать ума не приложу может вы подскажите, заранее спасибо
#2
Воскресенье, 12.02.2012, 15:18
sex1kk
Проверенный
Сообщения: 860
Репутация: 2861
sd68, у меня ПК при подключении фотика показывает 3 подключенных устройства со съемными носителями: внутренняя память, флешка и еще что-то :D у тебя так? если да, может ты забыл на какой носитель раньше заходил? я тоже раньше все время путал, пришлось заучить)
Пост отредактировал sex1kk - Воскресенье, 12.02.2012, 15:19
#3
Суббота, 18.02.2012, 21:20
sd68
Проверенный
Сообщения: 288
Репутация: 94
НЕТ у меня все норм, в отличие от тебя, я все сам сделал, простов архив всю флешку запхал и мне показал все мои фотки и ещё папку и какой то файл, вообщем все лишнее удалил фотки оставил, цифровик отформатировал и теперь все норм
Форум о поисковых системах и социальных сетях » Уязвимость и безопасность » Вопросы по ПК » Не могу подключить фотик к ПК (незнаю, что делать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форум
Социальные сети
Хостинг от uCoz