Форум о социальных сетях Поиск по форуму Инвестиции SMM обучение SMM курсы
Форум о социальных сетях Поиск по форуму Инвестиции SMM обучение SMM курсы
Форум о поисковых системах и социальных сетях » Покупка продажа услуг » Услуги дизайна » Качественный дизайн сайтов (-30%. Спешите!)
Качественный дизайн сайтов
#1
Четверг, 29.07.2010, 18:05
Savas
Проверенный
Сообщения: 2413
Репутация: 4426
Здравствуйте.
Я предоставляю услуги в сфере web-дизайна. Если быть точнее, то в данной теме я принимаю заказы на изготовление макетов .

Цена напрямую зависит от сложности и объема работ. Минимальная стоимость: 1000 рублей.
Сроки обговариваются персонально с заказчиком.



Для экономии вашего и моего времени, ниже опубликован БРИФ для заполнения.
  • Бриф (от нем. brief) — краткая письменная форма согласительного порядка между планирующими сотрудничать сторонами, в которой прописываются основные параметры будущей сделки.


В данном случае предметом сделки является макет сайта. Для заказа необходимо:
  • Заполнить БРИФ
  • Отправить готовый вариант на почту
  • Написать в icq: 609060289


Обязательным условием работы является: 50% предоплата.
Внимание: Если предоплата была внесена после 12:00 по Московскому времени, отсчет времени стартует с 00:00 следующих суток. Соответственно, если раньше, то отсчет стартует с текущего времени.
Если по каким-либо причинам вы отказываетесь от работы, то я беру неустойку в 30% от суммы заказа, остальное возвращаю. При этом макет остается в моей собственности и я имею право на его продажу.

Пост отредактировал Savas - Четверг, 07.03.2013, 08:43
Воскресенье, 29.01.2012, 22:20
hoolz
Проверенный
Сообщения: 1715
Репутация: 1875
Savas, Да, готов. :)
Ира — любовь всей моей жизни.
Привет. Я знаю, ты читаешь это.
22.01.16
Пятница, 03.02.2012, 23:02
h0ck
Пользователь
Сообщения: 82
Репутация: 146
влепить бы притензию тебе на вмид как мне влепили да не буду. просто жду переделаный макет с исправленым в шапке вмид тратата на мой. и компенсацией за притензи и наезды со стороны вмида который засветился в шапке. п.с. жду в аське...
Мой сайтик для мобилок - http://festmob.ru
Суббота, 04.02.2012, 04:12
Savas
Проверенный
Сообщения: 2413
Репутация: 4426
h0ck, В аську
Пост отредактировал Savas - Суббота, 04.02.2012, 04:18
Суббота, 04.02.2012, 23:02
voron95
Пользователь
Сообщения: 62
Репутация:
мне нужен дизайн для игрового портала,дня 3 назад добавил вас в скайпе а вы не отвечаете.мой скайп Rafis95.Вы заблокировали приём сообщений от пользователей
Воскресенье, 05.02.2012, 15:39
Savas
Проверенный
Сообщения: 2413
Репутация: 4426
в скайпе появляюсь очень редко, поэтому писать рекомендую в аську.

На данный момент прием заказов приостановлен. Во избежании путанницы временно замораживаю набор в очередь.
Воскресенье, 05.02.2012, 16:46
voron95
Пользователь
Сообщения: 62
Репутация:
Savas, можно мне как последнему? мне просто очень понравился один ваш пример,и я вас жду в скайпе около недели
Воскресенье, 05.02.2012, 17:32
Savas
Проверенный
Сообщения: 2413
Репутация: 4426
voron95, Я не заканчиваю рисовать макеты. Подождите недельку, я немного разгребу заказы и продолжу формировать очередь.
Возможно, что цена на макеты поднимется, но не на много. Возможно, останется прежней.
Воскресенье, 05.02.2012, 18:48
InteLman
Проверенный
Сообщения: 451
Репутация: 483
Savas нарисовал отличный макет, Т3 был не совсем четкий, поэтому многое он дополнил сам, сделал по своей фантазии, и самое главное получилось красиво, с первого скриншота понял, что вот именно это должно быть дизайном, внес маленькие поправки. Были сделаны: главная+внутренняя+форум, учитывая специфическую тематику, и нужность определенной "фишки" в дизайне, все было учтено и сделано как надо. Человек оправдал ожидания. Тем более учитывая цену и имеющийся уровень работы в PS, я думаю такие цены найти невозможно просто. Savas`y советую поднимать цены значительно, т.к любая достойная работа должна оплачиваться достойно.Ну а будущим клиентам успеть заказать за 500р.)
//Сервер CS 1.6 !!!Only STEAM!!!. Хостинг Forteam.Ru// Стабильный онлайн "20 человек".
83.222.109.19:27030 - заходи!
Воскресенье, 05.02.2012, 19:02
Savas
Проверенный
Сообщения: 2413
Репутация: 4426
InteLman, Спасибо :)
Quote (InteLman)
Savas`y советую поднимать цены значительно, т.к любая достойная работа должна оплачиваться достойно


Это определенный этап, потом таких цен не будет.
Воскресенье, 05.02.2012, 20:36
SURVIVOR
Проверенный
Сообщения: 167
Репутация: 135
Дайте ICQ или Скайп.
Заказ есть на пару дизайнов, может даже больше
Понедельник, 06.02.2012, 11:09
Savas
Проверенный
Сообщения: 2413
Репутация: 4426
SURVIVOR, icq: 609060289

Продолжаю формирование очереди, несколько заказов отменены.
Понедельник, 06.02.2012, 13:09
voron95
Пользователь
Сообщения: 62
Репутация:
Savas кинул тз на мыло
Четверг, 09.02.2012, 12:11
atlichnik
Пользователь
Сообщения: 28
Репутация: 93
Хочу заказать у вас граффику, скиньте ваш icq и skype в ЛС
Понедельник, 05.03.2012, 14:29
Savas
Проверенный
Сообщения: 2413
Репутация: 4426
Акция завершена. Всем кто в данный момент находится в очереди, получают макеты по прежним условиям.
После того, как я закончу выполнять заказы по акции, проведу корректировку цен и продолжу принимать заказы.

Добавлено (05.03.2012, 13:29)
---------------------------------------------
Портфолио обновлено. Продолжаю принимать заказы.

Среда, 28.03.2012, 17:17
Leonard
Проверенный
Сообщения: 247
Репутация:
Здравствуйте. Искал хорошего дизайнера с хорошей и уникальной фантазией. Остановился все-таки на вас.
Скачал бриф, но он у меня не открывается, так как документ 2007 года,а у меня майкрософт 2010 года.
Незнаю как вам оставить заявку,но пусть будет так:
Мне нужен макет не навороченный,но и не сильно в стиле минимализм. Примеры приведу ниже.
Тематика моего сайта - Мировые рекорды.
Название проекта: MirCord
Сразу перейду к делу.
Вот как должен выглядеть макет:
Верх сайта:
Самый верх должен выглядеть как здесь. А именно логотип|Фоновая картинка(на тему рекорды)| Форма входа.
Дальше должны быть меню и слайдер как здесь.
Вид материалов должен быть схож на этот. Картинка должна быть слева от текста.
А справа должен быть один блок точь в точь как здесь.
Низ сайта должен быть точь в точь как тут.
Логотип должен быть простым и уникальным(у вас все такие ;) y ). Пример. А можно сделать логотип как у YouTube, но с другой цветовой гаммой.
Цветовая гамма: как тут.
Кстати, еще нужно нарисовать доп.страницу. Она легкая. Все тоже самое, только немного добавить. Тоесть там где будет текст, все будет как у вида материалов,но только вместо кнопки "Подробнее", сделать кнопку "Посмотреть видео". И нажав на нее плавно появится аякс-окно. И в этом аякс-окне будет плеер от ютьюба. И еще после всего контента, как-нибудь красиво пихнуть иконки(вк,фейсбук,твиттер и т.д.)

Оплата: 700 руб. Если прям очень сильно понравится, то 1000 руб.
Скайп: iDes.roman

Как увидите это сообщение, сразу начинайте делать макет,так как мне нужно как можно быстрее. И пришлите мне в ЛС ваш кошелек(желательно WMZ). Я сразу оплачу 50%.
Делаю графику в веб стиле.
Форум о поисковых системах и социальных сетях » Покупка продажа услуг » Услуги дизайна » Качественный дизайн сайтов (-30%. Спешите!)
Поиск:
Форум
Социальные сети
Хостинг от uCoz