Форум о социальных сетях Поиск по форуму Инвестиции SMM обучение SMM курсы
Форум о социальных сетях Поиск по форуму Инвестиции SMM обучение SMM курсы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о поисковых системах и социальных сетях » Остальное » О разном » Куплю кальян
Куплю кальян
#1
Вторник, 02.04.2019, 18:39
Zimmermann
Проверенный
Сообщения: 16
Репутация: 0
Куплю кальян, желательно высотой от 75 см. Может есть форумчане, у кого данный предмет пылится из-за ненадобности? Или подскажите где купить?
#2
Среда, 03.04.2019, 02:52
Monartе
Проверенный
Сообщения: 48
Репутация: 0
Перед тем как купить кальян, я много читал про них и понял одно, что ценовая категория очень разницца. Можно купить кальян за двадцать долларов, а можно купить кальян и за триста долларов. Всё зависит во многом от вашего кошелька, я не стал покупать кальян на рынке или в магазине. Зашел в интернет магазин https://tabakopt.com.ua/ и заказал себе недорогой кальян со всеми аксессуарами. Буду пробовать пока что такой.
#3
Воскресенье, 27.10.2019, 09:17
stesak0300
Пользователь
Сообщения: 1
Репутация: 0
Доброго времени суток, я уже не первый раз приобретаю хорошую оптовую партию кальянов и табака в магазине "Икс- Камин"- https://opt.kalyan-hut.ru/products/ и очень доволен, ведь если изучить рынок, то можно понять, что у них одни из лучших цены, а так же отличные условия, на мой взгляд это большое преимущество.
#4
Понедельник, 04.11.2019, 10:24
dimazorin84
Пользователь
Сообщения: 12
Репутация: 0
Здрaвствyйте. Прoшу о помощи.

Сейчaс ищy любyю рaботy, но ничегo не нaходится. Гoтов нa любую подрaботкy.
Одолжите, пoжaлуйстa, нa еду рублей 100-200. Сейчaс в поискaх рaботы, a домa есть aбсoлютнo нечегo. :-( От гoлoдa почти теряю сoзнaние. Одoлжить прoсто не y когo.

Если остaвите контaкты, тo я клянусь вернyть с первой зaрплaты (переведу нa кaрту или номер телефонa). В этoм случaе нaпишите в личные сoобщения свой номер кaрты или нoмер телефонa. Я верну 100%!

Номер мoей кaрты: 5336 6901 3336 7286

Зaрaнее большoе человеческое спaсибо.
Форум о поисковых системах и социальных сетях » Остальное » О разном » Куплю кальян
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форум
Социальные сети
Хостинг от uCoz