Форум о социальных сетях Поиск по форуму Инвестиции SMM обучение SMM курсы
Форум о социальных сетях Поиск по форуму Инвестиции SMM обучение SMM курсы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о поисковых системах и социальных сетях » Администратору сайта » CMS DLE » Виджет ВК на отдельной HTML странице (как сделать ?)
Виджет ВК на отдельной HTML странице
#1
Суббота, 01.12.2012, 20:13
Warsmaster
Пользователь
Сообщения: 9
Репутация: 0
Доброго времени суток.
Как сделать, что бы виджет стоял на отдельной странице, а не в блоке на сайте ?
Например:
Есть ссылка - сайт.ру/statistics.html - при переходе показывает статистику сайта (редактировать можно в шаблоне.tpl то что будет там показывать)
Я хочу сделать - сайт.ру/vkvote.html - что бы там при переходе показывался виджет вк - опрос.

Заранее спасибо.
#2
Суббота, 01.12.2012, 21:03
dleXXX
Пользователь
Сообщения: 30
Репутация: 8
Зайди в админ-панель -> статические страницы -> и создай там страницу, "вк - опрос"
Если я тебя. конечно правильно понял=)))
Последнее время меня посещают мысли сексуального характера — «До кого бы доебаться?»
#3
Воскресенье, 02.12.2012, 00:32
Warsmaster
Пользователь
Сообщения: 9
Репутация: 0
[quote=dleXXX]dleXXX[/quote]
Есть Виджет от вКонтакте, называется опрос, в нем создаешь опрос, перед тегом head вставляется один код, ниже в блок вставляется код самого виджета-опроса.
А я хочу, что бы этот виджет стоял на отдельной страничке, на примере выше написал про статистику, все что отображается на statistics.html можно редактировать в шаблоне.tpl через ДЛЕ-админку, тоже самое хочу и с виджетом сделать.
#4
Воскресенье, 02.12.2012, 04:01
dleXXX
Пользователь
Сообщения: 30
Репутация: 8
С виджетом, тоже самое не сделать, статистика, это php модуль движка, и с ним не стоит сравнивать.
Самый простой способ, так как я тебе написал выше, так же его можно редактировать, в любой момент, как статическую страницу, урл страницы тоже, можешь установить любой.
В хайд, чтоб сайт не перезагружать, код установи как
[not-aviable=main|forum]
тут код виджета
[/not-aviable]
Последнее время меня посещают мысли сексуального характера — «До кого бы доебаться?»
Форум о поисковых системах и социальных сетях » Администратору сайта » CMS DLE » Виджет ВК на отдельной HTML странице (как сделать ?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форум
Социальные сети
Хостинг от uCoz