Форум о социальных сетях Поиск по форуму Инвестиции SMM обучение SMM курсы
Форум о социальных сетях Поиск по форуму Инвестиции SMM обучение SMM курсы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о поисковых системах и социальных сетях » Администратору сайта » CMS DLE » Проблема с хаком "Виджет социальных закладок" (не выполянется скрипт)
Проблема с хаком "Виджет социальных закладок"
#1
Пятница, 15.06.2012, 22:49
Merchezattor
Проверенный
Сообщения: 377
Репутация: 204
Нашел довольно неплохо выглядящий хак "Виджет социальных закладок".

Так вот в чем беда, установка совсем простая, всего 4 пункта. Установил, появились "табы". Но они статические, а должны двигаться. Стал грешить на jquery, пробовал подключать дополнительно разные версии, не помогло (при том что в dle 9.4 уже есть вшитый jquery). Кто знает в чем может быть проблема, отпишите. Сайт на котором устанавливал 2-players.ru
Пост отредактировал Merchezattor - Пятница, 15.06.2012, 22:50
Пассивно получаю 400-500 рублей в сутки. Смотри www или пиши мне.
#2
Суббота, 16.06.2012, 00:18
Ямайка
Заблокированные
Сообщения: 1019
Репутация: 1085
Merchezattor,
Quote
В стилях своего шаблона прописываем (стили обычно находятся по адресу {THEME}/css/style.css):

У тебя есть css файлы в папке ?
Quote
{THEME}/

Если да, то вставь туда, если не выходит.Напиши в ЛС, разберусь ;)
Главное верить.
#3
Суббота, 16.06.2012, 07:41
Merchezattor
Проверенный
Сообщения: 377
Репутация: 204
Ямайка, у меня есть стили, но хотя это не style.css, и находятся они в папке style. У меня base.css подключен в шаблон:

Code
<link media="screen" href="{THEME]/style/main.css" type="text/css" rel="stylesheet" />


Туда и вставлял необходимый код css. Да и врятли дело в css, он работает. Не срабатывает сам скрипт, а css размещает скрипт где нужно.
Пассивно получаю 400-500 рублей в сутки. Смотри www или пиши мне.
#4
Суббота, 23.06.2012, 16:38
Nekros
Проверенный
Сообщения: 636
Репутация:
Не по теме, но ТС поставьте лучше скрипт http://share42.com/ (не реклама). Красивее выглядит.
#5
Среда, 22.08.2012, 13:42
ShokkWoker
Пользователь
Сообщения: 19
Репутация: -18
в скайп fraerok.axe помогу
Форум о поисковых системах и социальных сетях » Администратору сайта » CMS DLE » Проблема с хаком "Виджет социальных закладок" (не выполянется скрипт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форум
Социальные сети
Хостинг от uCoz