Форум о социальных сетях Поиск по форуму Инвестиции SMM обучение SMM курсы
Форум о социальных сетях Поиск по форуму Инвестиции SMM обучение SMM курсы
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о поисковых системах и социальных сетях » Покупка продажа услуг » Продажа » [Продажа] Скрытое управление чужим компьютером (Не палится ничем. Первому скидка!!!)
[Продажа] Скрытое управление чужим компьютером
Понедельник, 18.02.2013, 17:51
Intelekt
Проверенный
Сообщения: 1456
Репутация: 4233
Цитата (Без-регистрации)
За штуку все продаешь ? Первый ведь. И давай растолкуй мне. Человек нажал просто на ссылку, ему не надо ничего качать, ничего делать, он тупо на нее нажал, и все, я уже могу за ним следить ? И после перезагрузки ПК эта возможность будет доступна, или нет ?

эсли подгрузить к лоадеру то да. все само скачается и скрыто установится. какую штуку?) Вы уже 6-й покупатель будете... прОсто люди не хотят светится на форуме.
да после рестарта системы все будет доступнО.
•Я здесь уже 4 года
•Продам бизнес в сети: цена 450 000wmr
• Подкину темы для заработка: цены от 12к
Сейчас:4500wmr\день.
Цель:6000wmr\lдень
Понедельник, 18.02.2013, 20:07
Без-регистрации
Заблокированные
Сообщения: 13
Репутация: -136
Так слышь, мне что, на слово верить, что я не первый ? Сказано первому 50% скидка в первом посте. Здесь еще никто не отписывался, а ты еще строишь глазки, мол я такой тупой, не догадался что у тебя не купили вирус....я тебе экстрасенс что ли ?
Понедельник, 18.02.2013, 21:54
Крош
Проверенный
Сообщения: 849
Репутация: 1358
Intelekt, появился еще вопрос. Если для начала купить стандартный функционал, а потом докупить дополнительный. Так возможно?
Понедельник, 18.02.2013, 22:41
Без-регистрации
Заблокированные
Сообщения: 13
Репутация: -136
Подкину идею!

Отсылаете деньги. Он скидывает вирус, и Вы пишите жалобу, что он Вас кинул, еще и вирус подкинул! Или что он вирус продал! Деньги придется вернуть, возражать не будет т.к. по правилам вебмани ему еще и штраф наложат, если это подтвердится, например этой темой. Поэтому придется вернуть деньги, чтобы Вы сняли жалобу, ибо он напишет ответную, но перевода с его стороны небыло, к тому же он кинул Вам вирус, и в теме его контакты, его притензию удаляют, деньги вертают, ВМИД блокируют....ну короче ему станет жалко терять ВМИД, и он вернет бабло, спорить даже не станет, т.к. вирусы запрещено распространять, а тем более продавать.

А я уже как бы обиделся на оскорбление в свою сторону, и завтра напишу в арбитраж, чтобы с ним разобрались, чтобы вирусами не торговал...или он может дать мне 500 рублей, и я буду молчать.

P.S. темка то уже в КЭШЕ, некуда бежать.
Понедельник, 18.02.2013, 23:45
UkRop93
Проверенный
Сообщения: 895
Репутация: 1513
Без-регистрации, ну пиши, кстати на какой кошелек ? Ты очень смешной, тебе 10 лет ?
http://megasoft.3dn.ru/forum/96-311826-1
↑ 50 рублей без усилий. За 1 минуту, без вложений!
Понедельник, 18.02.2013, 23:52
Intelekt
Проверенный
Сообщения: 1456
Репутация: 4233
Цитата (Без-регистрации)
Подкину идею! Отсылаете деньги. Он скидывает вирус, и Вы пишите жалобу, что он Вас кинул, еще и вирус подкинул! Или что он вирус продал! Деньги придется вернуть, возражать не будет т.к. по правилам вебмани ему еще и штраф наложат, если это подтвердится, например этой темой. Поэтому придется вернуть деньги, чтобы Вы сняли жалобу, ибо он напишет ответную, но перевода с его стороны небыло, к тому же он кинул Вам вирус, и в теме его контакты, его притензию удаляют, деньги вертают, ВМИД блокируют....ну короче ему станет жалко терять ВМИД, и он вернет бабло, спорить даже не станет, т.к. вирусы запрещено распространять, а тем более продавать. А я уже как бы обиделся на оскорбление в свою сторону, и завтра напишу в арбитраж, чтобы с ним разобрались, чтобы вирусами не торговал...или он может дать мне 500 рублей, и я буду молчать. P.S. темка то уже в КЭШЕ, некуда бежать.


Удачи в тво'ем нелегкОм деле =) :D
Во первых - я не продаю вирус. Я продаю сборку в ознакомительных целях (:
Во вторых - с такими как ты у меня разговор кОроткий. Думаешь ты 1-й ? chuckle - Считай ты в бане

Добавлено (18.02.2013, 23:49)
---------------------------------------------
Цитата (Крош)
Intelekt, появился еще вопрос. Если для начала купить стандартный функционал, а потом докупить дополнительный. Так возможно?

Придётся покупать еще одну сбОрку. ибО каждая привязывается к Почте.
мОгу сделать пОлный фарш - с доплатой спустя Неделю допустим. - но это исключения как для постоянного старожыла форума.
Цитата (UkRop93)
ез-регистрации, ну пиши, кстати на какой кошелек ? Ты очень смешной, тебе 10 лет ?

Да пускай пишет хоть в Отдел "К" (:
Эму с 10-ти кишелькОв в ответку с примичанием за Героин деньги скинут. (: пОсмотрим ктО сляжет.

Добавлено (18.02.2013, 23:52)
---------------------------------------------
Скрины оплаты от покупателей за сегодня:

Собираю еще 3-и заказа на завтра.
Актуально
Пост отредактировал Intelekt - Вторник, 19.02.2013, 06:11
•Я здесь уже 4 года
•Продам бизнес в сети: цена 450 000wmr
• Подкину темы для заработка: цены от 12к
Сейчас:4500wmr\день.
Цель:6000wmr\lдень
Вторник, 19.02.2013, 15:50
Без-регистрации
Заблокированные
Сообщения: 13
Репутация: -136
[quote=Intelekt]в ознакомительных целях ([/quote]
Та сотрудникам вебмани похуй на то, что ты продаешь! Там вирус, факт!
[quote=Intelekt]Во вторых - с такими как ты у меня разговор кОроткий. Думаешь ты 1-й ?[/quote]
Ойойой....кстати затянулся он на 2 страницы уже, по моему здесь кроме нас с тобой и не общается никто...
[quote=Intelekt]Считай ты в бане[/quote]
Ты меня напугала. 20% замечаний, 18 постов, пару дней как зареган, это же пипец просто...смысл жить, если на форуме бан! Пошел вены резать.
[quote=UkRop93]ну пиши, кстати на какой кошелек ?[/quote]
https://passport.webmoney.ru/asp/certView.asp?wmid=418466795119

Чукча думала, что если с подписи вмид удалила, то герой...
Вторник, 19.02.2013, 19:11
Intelekt
Проверенный
Сообщения: 1456
Репутация: 4233
Цитата (Без-регистрации)
Цитата (Intelekt)
в ознакомительных целях (
Та сотрудникам вебмани похуй на то, что ты продаешь! Там вирус, факт!
Цитата (Intelekt)
Во вторых - с такими как ты у меня разговор кОроткий. Думаешь ты 1-й ?
Ойойой....кстати затянулся он на 2 страницы уже, по моему здесь кроме нас с тобой и не общается никто...
Цитата (Intelekt)
Считай ты в бане
Ты меня напугала. 20% замечаний, 18 постов, пару дней как зареган, это же пипец просто...смысл жить, если на форуме бан! Пошел вены резать.
Цитата (UkRop93)
ну пиши, кстати на какой кошелек ?
https://passport.webmoney.ru/asp/certView.asp?wmid=418466795119 Чукча думала, что если с подписи вмид удалила, то герой...

Свободен (:
Актуально
•Я здесь уже 4 года
•Продам бизнес в сети: цена 450 000wmr
• Подкину темы для заработка: цены от 12к
Сейчас:4500wmr\день.
Цель:6000wmr\lдень
Вторник, 19.02.2013, 19:41
Без-регистрации
Заблокированные
Сообщения: 13
Репутация: -136
Intelekt, ой, да я свободен уже много-много лет, меня еще 2 года назад выпустили.

Добавлено (19.02.2013, 19:41)
---------------------------------------------
UkRop93, ты остроумный тут типа ? У тебя какой уровень бизнеса на вебмани ? Я уже бизнесмен 3-го уровня аж...Вот так и написано, черным по белому.
Ну этот (Intelekt) накрутил конечно, сидел 4 года за ПК, онлайн-копилки банкротил, по одному центу каждые 24 часа. Создавал наверное каждый день по 50 вмидов, банкротил массово копилки, и скидывал на один кошелек все...ну все ясно с тобой.

Вторник, 19.02.2013, 19:53
Intelekt
Проверенный
Сообщения: 1456
Репутация: 4233
Цитата (Без-регистрации)
Intelekt, ой, да я свободен уже много-много лет, меня еще 2 года назад выпустили.

Я рад за тебя. - ты видемо тугО понимаешь - уйди с темы лол...
Скрин оплаты за сегодня:
Пост отредактировал Intelekt - Вторник, 19.02.2013, 19:54
•Я здесь уже 4 года
•Продам бизнес в сети: цена 450 000wmr
• Подкину темы для заработка: цены от 12к
Сейчас:4500wmr\день.
Цель:6000wmr\lдень
Вторник, 19.02.2013, 20:04
UkRop93
Проверенный
Сообщения: 895
Репутация: 1513
Без-регистрации, я не строю из себя говно и не являюсь им, а ты делаешь все вместе.
Цитата
Я уже бизнесмен 3-го уровня аж

ахахах, ну тогда я бизнесмен 31 уровня.
http://megasoft.3dn.ru/forum/96-311826-1
↑ 50 рублей без усилий. За 1 минуту, без вложений!
Вторник, 19.02.2013, 21:05
Intelekt
Проверенный
Сообщения: 1456
Репутация: 4233
Цитата (Без-регистрации)
UkRop93, ты остроумный тут типа ? У тебя какой уровень бизнеса на вебмани ? Я уже бизнесмен 3-го уровня аж...Вот так и написано, черным по белому. Ну этот (Intelekt) накрутил конечно, сидел 4 года за ПК, онлайн-копилки банкротил, по одному центу каждые 24 часа. Создавал наверное каждый день по 50 вмидов, банкротил массово копилки, и скидывал на один кошелек все...ну все ясно с тобой.

Остряк =) Чем выше БЛ - тем больше должны быть суммы и оборот денег на кошельках.
Иначе БЛ будет на месте стоять.
А копилками и бонусами ты БЛ набьешь максимум 2-3 единицы :D Но никак не 150)
Так что давай в БАНанчик иди (:

Работаем (: АктуальнО!
Пост отредактировал Intelekt - Вторник, 19.02.2013, 21:43
•Я здесь уже 4 года
•Продам бизнес в сети: цена 450 000wmr
• Подкину темы для заработка: цены от 12к
Сейчас:4500wmr\день.
Цель:6000wmr\lдень
Среда, 20.02.2013, 01:29
KuKu
Пользователь
Сообщения: 0
Репутация: -6
ТС, какой вес билда (сборки)?
Кто брал уже сборку отпишитесь что там на самом деле по АВ, чекните на chk4me если не сложно. У меня по этому поводу просто большие сомнения.
ТС, спасибо что поправили первое сообщение, из разговора с вами было понятно, что по связкам вы вообще не шарите, так что лучше и не путать народ.
Среда, 20.02.2013, 02:04
Intelekt
Проверенный
Сообщения: 1456
Репутация: 4233
KuKu, Вес сбОрки 7мб. - Через лоадер можно добится результата 500кб
chk4me - сливает логи :D (лол)
Цитата (KuKu)
ТС, спасибо что поправили первое сообщение, из разговора с вами было понятно, что по связкам вы вообще не шарите, так что лучше и не путать народ.

Отредактировал модератор по личной прозьбе, - о связках и не шла речь в ПервОм топике.
•Я здесь уже 4 года
•Продам бизнес в сети: цена 450 000wmr
• Подкину темы для заработка: цены от 12к
Сейчас:4500wmr\день.
Цель:6000wmr\lдень
Среда, 20.02.2013, 02:24
KuKu
Пользователь
Сообщения: 0
Репутация: -6
А кто тогда не сливает логи? скан4ю тоже сливает))
При переписке с вами выяснилось, что речь шла именно о связке в первом топике. Могу логи выложить, я не жадный))
Форум о поисковых системах и социальных сетях » Покупка продажа услуг » Продажа » [Продажа] Скрытое управление чужим компьютером (Не палится ничем. Первому скидка!!!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Форум
Социальные сети
Хостинг от uCoz