Форум о социальных сетях Поиск по форуму Инвестиции SMM обучение SMM курсы
Форум о социальных сетях Поиск по форуму Инвестиции SMM обучение SMM курсы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о поисковых системах и социальных сетях » Поисковые системы » Полезная информация » Социальные кнопки как способ привлечь трафик
Социальные кнопки как способ привлечь трафик
iNs
#1
Четверг, 04.08.2011, 00:51
iNs
Заблокированные
Сообщения: 229
Репутация: 6
Социальные проекты прочно засели в жизнь простых пользователей интернета. В них крутятся огромные деньги и трафик, благодаря которым и веб-мастер остается в выигрыше. Как один из примеров - это социальные кнопки, которые можно увидеть на многих сайтах. Например, в конце этой статьи:)

На EXTM такие кнопки сделаны с помощью специального плагина от яндекса. В нем собраны основные кнопки социальных сетей.

Так же подобные кнопки я использую на машинтопе, только каждую кнопку я добавлял отдельно. Это мне нужно для того, чтобы было видно количество "ретвитов", "рекомендую", "мне нравится", "+1" и т.п., правда вид они немного портят, но зато все как на ладони.

А теперь пришла пора сказать пару слов о полезности таких кнопок. Они полезн:) и точка.

Шучу:) Но то, что они полезны - это реально. Как раз я это отчетливо вижу на своих страницах, на которых растут цифры "ретвитов" и им подобных. Но цифры это одно, а трафик это другое. Но спешу вас обрадывать, трафик тоже ростет в основном с вконтакта и твиттера.
#2
Четверг, 04.08.2011, 11:06
BelialFallen
Пользователь
Сообщения: 504
Репутация: 296
Врядли.
#3
Четверг, 04.08.2011, 12:46
MuHuCTeP
Заблокированные
Сообщения: 286
Репутация: 159
у меня на сайт народ с вконтакте идёт и не малая часть, так что для раскрутки такие кнопки очень даже хороши. А так же если жмёшь мне нравится, на только залитую статью на сайте, так она будет очень даже быстро про индексируется. Советую всем
Помогу вам с укоз сайтом бесплатно, обращайтесь по ЛС.
#4
Воскресенье, 21.08.2011, 17:22
hokk
Пользователь
Сообщения: 10
Репутация: 15
Тоже использую в своем блоги эти кнопки.Очень даже удобно.Нажал допустим мне нравится и рассказать друзьям,и тут уже с контакта трафик идет...Те же реальные друзья + посетители страницы...Мне нравится вообщем.
#5
Суббота, 24.09.2011, 14:59
Gifon
Проверенный
Сообщения: 263
Репутация:
Эти кнопки хостов дают также как виджет с коментариями . Норм вроде
Прошу забанить Этот аккаунт навсегда !
#6
Вторник, 27.09.2011, 20:40
magic
Проверенный
Сообщения: 180
Репутация: 48
Мне не понравилось все не правда.
#7
Воскресенье, 11.12.2011, 23:16
h0ck
Пользователь
Сообщения: 82
Репутация: 146
В принцыпе тестировал на контакте добавил мне нравиться (к новости) + коменты. Траф пошол пипец на ту новость... Правда она оптимизирована была и с пс хорошо видна
Мой сайтик для мобилок - http://festmob.ru
Форум о поисковых системах и социальных сетях » Поисковые системы » Полезная информация » Социальные кнопки как способ привлечь трафик
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форум
Социальные сети
Хостинг от uCoz