Форум о социальных сетях Поиск по форуму Инвестиции SMM обучение SMM курсы
Форум о социальных сетях Поиск по форуму Инвестиции SMM обучение SMM курсы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о поисковых системах и социальных сетях » Поисковые системы » Полезная информация » Не отпугивайте пользователя обязательной регистрацией
Не отпугивайте пользователя обязательной регистрацией
iNs
#1
Четверг, 04.08.2011, 00:42
iNs
Заблокированные
Сообщения: 229
Репутация: 6
Никто не любит регистрацию. Все хотят получить доступ, скачать, написать без регистрации. Но можно ли совсем от нее отказаться?

Лично я на машинтопе придерживаюсь такой политики: Весь контент для чтения, скачивания и т.п. доступен без регистрации. А вот все добавления на сайт только после регистрации, кроме объявлений, т.к. это является очень важным элементом сайта и я не хочу терять людей из-за регистрации.

Я думаю и так понятна истина, что, чем больше человек может без регистрации на сайте, тем больше шансов, что он задержется. Только у меня возник вопрос по поводу регистрации. Сейчас объясню.

У меня есть рейтинг на сайте, который складывается в том числе из комментариев. По каждому пользователю ведется статистика. Сейчас комментарии у меня доступны только для зарегистрированных пользователей по причине статистики, а не из-за спама.

Вот собственно вопрос: "Нужно ли открываться возможность комментирования для всех или лучше не надо?"

При открытии комментариев еще спорный вопрос возникает. Всех анонимные (без регистрации) комментарии писать под одним ником или давать пользователям возможность вводить свой ник??

А если давать возможность, то что делать со статистикой, ведь анонимные пользователи могут ввести ник существующего юзера.
#2
Воскресенье, 23.10.2011, 17:51
Muerte
Пользователь
Сообщения: 124
Репутация:
Полностью согласен со статьей
#3
Воскресенье, 23.10.2011, 17:53
Kavcazec_09
Пользователь
Сообщения: 42
Репутация: -25
Археолог :D
#4
Воскресенье, 23.10.2011, 18:10
Domenreg
Пользователь
Сообщения: 46
Репутация: 3
у меня на сайте рега обязательная, сайт http://ege.do.am/ (не реклама)
Ну ничего пользователи регистрируются. Что вы на это скажите?

Добавлено (23.10.2011, 18:10)
---------------------------------------------
пример http://ege.do.am/news/ege_2011_sbornik_matematika/2011-02-24-192

Занимаюсь SEO
#5
Воскресенье, 23.10.2011, 22:39
Muerte
Пользователь
Сообщения: 124
Репутация:
А можно без спама?
Форум о поисковых системах и социальных сетях » Поисковые системы » Полезная информация » Не отпугивайте пользователя обязательной регистрацией
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форум
Социальные сети
Хостинг от uCoz