Форум о социальных сетях Поиск по форуму Инвестиции SMM обучение SMM курсы
Форум о социальных сетях Поиск по форуму Инвестиции SMM обучение SMM курсы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о поисковых системах и социальных сетях » Покупка продажа услуг » Прочие услуги » Услуги по написанию RAP текстов|Стихов|Поздравлений на заказ
Услуги по написанию RAP текстов|Стихов|Поздравлений на заказ
#1
Воскресенье, 23.03.2014, 13:53
sd68
Проверенный
Сообщения: 288
Репутация: 94
Так хочется подарить родному человеку кусочек своей души, но сухие фразы в ярких открытках давно не вызывают восторга. Как же быть?

Предлагаю Вам свои услуги по написанию RAP текстов, стихов и поздравлений на заказ!

Стихи с давних пор считаются музыкой сердца, несколько красивых строк способны вместить самые нежные и тёплые чувства.

И пусть далеко не каждый может слепить из строчек прекрасный стихотворный узор – я с удовольствием помогу воплотить мечту в жизнь, выразить рифмой и ритмом ваши мысли и эмоции!

Я готов написать RAP текста | Стихи | Поздравления на заказ для вашего самого любимого человека или верного друга, мудрого руководителя или уважаемого коллеги, дорогих родителей и других членов семьи - для всех, кто дорог вашему сердцу!

RAP текста | Стихи | Поздравления на заказ - это:

  • Неповторимый, оригинальный, незабываемый подарок! Такое поздравление надолго останется в памяти и в душе.

  • Созданное по вашему индивидуальному заказу уникальное произведение. Аналогов ему вы не найдете.

  • Отражение вашего чувства - глубокого уважения, искренней радости или чистой любви.


Удивите родных, любимых и коллег стихами на заказ, передайте всю ценность отношений и глубину ваших чувств.

Вместе мы создадим бесценный подарок для любого случая и торжества!


Есть вопросы? Скорее задавайте их мне в ICQ: 183-823
Пост отредактировал sd68 - Воскресенье, 23.03.2014, 13:57
Форум о поисковых системах и социальных сетях » Покупка продажа услуг » Прочие услуги » Услуги по написанию RAP текстов|Стихов|Поздравлений на заказ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форум
Социальные сети
Хостинг от uCoz